Конструкторы в жизни современных людей уже давно вышли за рамки просто детского развивающего воображение набора. Миллионы поклонников лего используют их в самых, казалось бы, необычных ситуациях – например, создают оригинальный ковер для самого настоящего автомобиля.

Во многом причины этого кроются в том, что лего с детства запечатлевается в памяти людей, как что-то интересное, теплое и приятное. Дети буквально попадают в сказку, когда распаковывают коробку с подаренным на Рождество конструктором. Только в детские годы мы строим из лего тягач или лимузин, фантазируем о том, как мы будем круто разъезжать по бескрайним просторам стран и континентов. Когда мы вырастаем, мы пересаживаемся на настоящие авто, жизнь заставляет нас решать другие, более серьезные проблемы.

Однако детские ассоциации нет-нет, да и врываются в нашу жизнь и тогда мы вспоминаем о лего, этом интересном разноцветном конструкторе. Вот и Paula K. Wirth однажды начала для прикола приклеивать кирпичики Лего к кузову своего седана и постепенно увлеклась. Такой вызов пастельным колерам кузовов автомобилей вызывает восхищение у тех, кто видит ее автомобиль. Только ее дети не очень рады этому хобби мамочки, постепенно приклеившей на свой автомобиль несколько комплектов их любимого конструктора.